28.02.2023 10:28

ПРОФИЛАКТИКА ДДТТ

С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!»

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей во время весенних каникул.

Во время проведения которой сотрудниками Госавтоинспекции совместно с управлением образования Новопокровского района, будут проведены мероприятия, направленные на обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних, а также сотрудниками будет обращено особое внимание на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей.

‼️Уважаемые родители, Госавтоинспекция убеждена, что вы поддерживаете нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Чтобы дети вне дома были в безопасности, научите их правилам дорожного движения.

Методические материалы, разработанные У ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае, по профилактике детского дорожнотранспортного травматизма при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ).